16 apr 2026
Особенно ночью могу встать 2-3 раза за ночь , раньше такого не было что делать в таком случае? Пошла 9 неделя , потом тяжело уснуть (
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Так это норма
2-3 раза? Счастливые вы люди!))) Минимум раз 6😄
14 недель так и встаю по 2-3 раза ночью
привет ...постараться воду перестать пить за 3-4 часа до сна ..если сильно сушит пару глотков и все ...но мне этот метод не очень помогает раз 5 за ночь встаю ..но я и раньше была сикунья
К сожалению, терпеть. Также было до Нед 10. Потом стала вставать 1 раз за ночь, а сейчас даже терпится до утра
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


