25 may 2026
Доброе утро, девочки) у кого так было? Часто бегаю в туалет, срок 8 недель. Ночью каждые 2 часа( не высыпаюсь, к врачу только в начале июня(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
После 12 недель проще станет, когда матка поднимется. По ночам мне стало легче, раньше по 2-3 раза вставала. Сейчас либо раз, либо до утра даже получается дотерпеть. но днем все также бегаю, особенно если пью что-то. Вода, чай, соки, без разницы, почти сразу хочется в туалет)
Если уже рожали до этого , то могло повлиять и сейчас давление на мочевой чуть сильнее , чем ранее. Зря переживаете , скоро немного проще станет
Прелести беременности😅🙈 У меня еще веселей, мало того что самой хочется, не каждые 2 часа конечно.. но мы еще на ГВ со вторым ребенком, он просыпается, подкрепиться, и если раньше я просто давала грудь и дальше быстро засыпала, то теперь приходится вставать🤣 а толком не встанешь пока не уснет он снова, иначе разорется😁 лежу терплю 10-30 минут😅
22 недели, все бегаю в туалет, днем каждые 15 мин могу, ночью каждые 2 часа хожу и потом еле на работу встаю.
надо потерпеть. Это основное сопутствующее беременности. Привыкайте.🌷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


