04 apr 2026
Девочки всем привет 🤗 у меня 21 неделя беременности, нахожусь в больнице с тонусом матки. Всп анализы сдала, ответы пришли хорошие, моча в том числе. Животик начал появляться. Жидкости в день пью мало, но постоянно бегаю в туалет по маленькому. Постоянные ощущения не опустошенния мочевого пузыря, могу даже целый день не пить ничего и всё равно бегаю с как при цистите, по капле выходит... у кого также? естественно небольшой дискомфорт имеется при ходьбе в туалет. И даже потом когда схожу.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Evgeniya дааа, отвратительно. Когда пью много воды, то мне полегче, если забываю вообще пить воду, то уже появляется небольшое жжение от концентрированной мочи, анализы при этом в норме
Jeni спасибо большое 🤗
Пить жидкость нужно обязательно в достаточном количестве, иначе концентрация мочи и может вызвать воспаление мочевого. Обязательно пить воду!
Asya да вот у меня уже такое на протяжении месяца... всё думаю цистит, сдала все анализы, врач сказал хорошие. Сказал никакого цистита у вас нету.
да согласна, я тоже пью Канефрон на протяжении месяца уже, а всё также...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


