Не знаю цистит ли это, или это норма

Девочки всем привет 🤗 у меня 21 неделя беременности, нахожусь в больнице с тонусом матки. Всп анализы сдала, ответы пришли хорошие, моча в том числе. Животик начал появляться. Жидкости в день пью мало, но постоянно бегаю в туалет по маленькому. Постоянные ощущения не опустошенния мочевого пузыря, могу даже целый день не пить ничего и всё равно бегаю с как при цистите, по капле выходит... у кого также? естественно небольшой дискомфорт имеется при ходьбе в туалет. И даже потом когда схожу.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Evgeniya дааа, отвратительно. Когда пью много воды, то мне полегче, если забываю вообще пить воду, то уже появляется небольшое жжение от концентрированной мочи, анализы при этом в норме
  • Jeni спасибо большое 🤗
  • Пить жидкость нужно обязательно в достаточном количестве, иначе концентрация мочи и может вызвать воспаление мочевого. Обязательно пить воду!
  • Asya да вот у меня уже такое на протяжении месяца... всё думаю цистит, сдала все анализы, врач сказал хорошие. Сказал никакого цистита у вас нету.
  • да согласна, я тоже пью Канефрон на протяжении месяца уже, а всё также...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить