Очень частое мочеиспускание

Девчонки, всем привет! 🌸 У кого-нибудь на 10-й неделе было такое, что вы бегаете в туалет каждые 5 минут, даже от стакана воды? И выходит прям струя, а не капелька… И ещё тяжесть внизу, как будто давит что-то 😔 Это вообще нормально? Я немного в панике. Поделитесь опытом, пожалуйста 🙏💖
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня с самого начала беременности до сих пор 15.4 недель так когда с сыном выйдем погулять перед выходом обязательно надо в туалет потом минут пять гуляем и снова хочется в туалет 🤣 ночью три иногда четыре раза у меня тоже бывает что давит что-то на мочевой пузырь и иногда утром болит внизу живота после мочеиспускания 🤣 😆
  • У меня с первой беременностью так было, я писала каждый 45 минут, даже ночью, как только родила, сразу прошло. Просто прикрепился так эмбрион
  • Приветик! У меня уже 12 недель, и тоже частое мочеиспускание. Спросила гинеколога еще давно, она сказала что все норм. 👌 даже не беспокойтесь. Туда дальше уже привыкните. Не удобно когда на улице приспичит.
  • Я на 10 недели и также Пью и сразу бегу, чувствую что давит на мочевой пузырь Ничего не поделаешь, потерпите, у всех свои приключения в бер )
  • В первом триместре бегала по 100 раз в туалет, хотя особо и не пила воду. Сейчас 23 недели, походы в туалет редкие) а ведь наоборот наверное должно быть 🤷‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить