26 may 2026
Девчонки, всем привет! 🌸 У кого-нибудь на 10-й неделе было такое, что вы бегаете в туалет каждые 5 минут, даже от стакана воды? И выходит прям струя, а не капелька… И ещё тяжесть внизу, как будто давит что-то 😔 Это вообще нормально? Я немного в панике. Поделитесь опытом, пожалуйста 🙏💖
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня с самого начала беременности до сих пор 15.4 недель так когда с сыном выйдем погулять перед выходом обязательно надо в туалет потом минут пять гуляем и снова хочется в туалет 🤣 ночью три иногда четыре раза у меня тоже бывает что давит что-то на мочевой пузырь и иногда утром болит внизу живота после мочеиспускания 🤣 😆
У меня с первой беременностью так было, я писала каждый 45 минут, даже ночью, как только родила, сразу прошло. Просто прикрепился так эмбрион
Приветик! У меня уже 12 недель, и тоже частое мочеиспускание. Спросила гинеколога еще давно, она сказала что все норм. 👌 даже не беспокойтесь. Туда дальше уже привыкните. Не удобно когда на улице приспичит.
Я на 10 недели и также Пью и сразу бегу, чувствую что давит на мочевой пузырь Ничего не поделаешь, потерпите, у всех свои приключения в бер )
В первом триместре бегала по 100 раз в туалет, хотя особо и не пила воду. Сейчас 23 недели, походы в туалет редкие) а ведь наоборот наверное должно быть 🤷♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


