в основная
29 mar 2026Девочки,здравствуйте!Беременность первая и, соответственно ,опыта нет.Подскажите,пожалуйста,кто вел беременность в частной клинике и жк?Какова разница лично для Вас?плюсы и минусы, помимо очевидных (очереди и отношение).Я никогда не ходила в обычные больницы (много работы и дел удобнее частные по записи и т.д,) а тут начиталась на формах,что анализы все равно все платно, а замерить живот и вес можно и в обычной жк
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
supermatka все может быть, даже не спорю, просто за это девушка писала, что частные не выдают сертификаты и потом это как-то через больницу делается все
Не знаю про частные жк, есть ли они вообще в г Сочи😂 Но я наблюдаюсь в обычной ж/к, у меня все нормально, мне все нравится, иногда бывает что ругает меня мой гинеколог ну а с кем не бывает
LanaFrost а тут хоть и сомнения жк не вызывает, но лучше к своему врачу еще заглядывать раз в пару месяцев. Тем более я к нему и на контрактные роды пошла. Пусть присматривает сразу😁.
Замучаетесь платить, а разницы особо нет. Я за бесплатно, отношение очень хорошее к беременным, по времени удобно всегда подбираем, и за кучу анализов которые будут всю беременность платить не надо. В очереди простояла только в первый раз, когда на учёт без записи вставала, а потом всё по времени принимали. В нашем жк всё для беременных устроено чётко и без нервов, не то что было раньше.
анализы бесплатные все, да и в моей жк никогда в очереди не сидела, да и отношение нормальное, к беременным обычно стараются помягче наверное,вы можете попробовать сначала бесплатную если не понравится всегда можно платно, в то денюшки на ребенка поберечь лучше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


