часть 1

Добрый день! Двое суток не было выделений, и я почувствовала, что «пятая точка» мокрая,лежала на левом боку(она не вспотела). Дома было прохладно, и фактически вспотеть я не могла. Позвонила своему гинекологу, объяснила ситуацию. Она сказала собираться и ехать уже ложиться в больницу (у меня 38,3 недели беременности). Приехала, приняли и начали осмотр. Сказали: «У вас жидкие выделения» (я толком не поняла, какие они цветом). Дома у меня не было выделений, как приехала в больницу — они появились.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Duana ничего не сказали, сказали ждать анализы и все.
  • ната у меня так же неделя ну у меня пробка выходила 5 числа а вчера слизистая белое выходило ну живот побаливает я пока дома не хочу раньше времени ехать туда бывает что живот каменнет ужас как потом проходит а так тяжело и ходить и вставать
  • ната интересно
  • А вы что тут подозреваете?
  • Ну в итоге что сказали рожаете или нет ???
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить