18 feb 2026
Добрый день! Двое суток не было выделений, и я почувствовала, что «пятая точка» мокрая,лежала на левом боку(она не вспотела). Дома было прохладно, и фактически вспотеть я не могла. Позвонила своему гинекологу, объяснила ситуацию. Она сказала собираться и ехать уже ложиться в больницу (у меня 38,3 недели беременности). Приехала, приняли и начали осмотр. Сказали: «У вас жидкие выделения» (я толком не поняла, какие они цветом). Дома у меня не было выделений, как приехала в больницу — они появились.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Duana ничего не сказали, сказали ждать анализы и все.
ната у меня так же неделя ну у меня пробка выходила 5 числа а вчера слизистая белое выходило ну живот побаливает я пока дома не хочу раньше времени ехать туда бывает что живот каменнет ужас как потом проходит а так тяжело и ходить и вставать
ната интересно
А вы что тут подозреваете?
Ну в итоге что сказали рожаете или нет ???
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


