23 feb 2026
доброго времени суток. у ребёнка обнаружили брадикардию на 24 неделе. у кого подобное было? вылечили ли, и и как ваши детки всё ли впорядке?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сейчас 23 нед. У меня на 22‑й на УЗИ поймали эпизод брадикардии - малыш просто спал. Пересмотр через 40 мин - норма. По совету врача сделала допплер и фетальное ЭхоКГ - всё ок ✅ Понаблюдайтесь у перинатолога, так спокойнее. Обнимаю 🤍
Даша ну вот завтра повторное ЭхоКГ, если подтвердится будут госпитализировать. я так поняла это всё лечится. но всё же страшно. спасибо за ответ😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


