20 mar 2026
Добрый вечер! 9 недель
Лежу на сохранении, так как есть кровомазанье. Сделали УЗИ сказали сердцебиение есть, но узист сказала брадикардия почему то 140 ударов, а хотелось бы 170, по размерам чуть отстает, гематомка которая была еще чуть осталась и должна вот выйти и небольшую совсем отслойку нашла
Пью утрожестан и транексам, выделения еще бывают
Скажите у кого то была такая ситуация с брадикардией, в интернете пишут что 140 это норма, не понимаю, сказали через несколько дней повторно узи
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина спасибо ❤️
АIlaSh спасибо большое)
отдыхайте, я с гематомой принимала Дюфастон, рассосалась в итоге
У меня в 9 нед было ЧСС 140, узист напряг, через 6 дней стало 162. Была гематомка и мазня - ушли. 140 ок для срока, главное динамика. Повтори УЗИ и отдыхай ❤️🤰
у меня вчера было УЗИ сказали 6,5-7 недель. ЧСС 124 в интернете пишут мало, но в больнице сказали все нормально, все хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


