09 jan 2026
Девочки, все привет
Скажите, нормален ли мой страх? Мне 27, мужу 29, детей у нас пока нет
Постоянно думаем, что еще не время
То квартиры не было своей, то еще что-то
Теперь вот квартира есть-ремонт надо
Вроде как, уже пора, и желание есть у обоих
И родственники уже очень ждут внуков
Но страшно, что не время
Страшно, что что-то пойдет не так в процессе беременности или во время родов
Страшно, что не справимся в воспитании
Нормально ли это? Всем так же страшно? Или только мы такие?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет. Нам с мужем по 30 лет. Мы на рождество узнали, что я беременна и я была в шоке весь🤣 Муж мне последние полгода твердил, что нам пора, мы уже старые)), нам нужны новые цели в жизни и бла бла. Мы начали пробовать, но без энтузиазма. В декабре поднажали и вуаля. Страхи были, есть и будут. Я в декабре пыталась мужа переубедить подождать, хотя уже забеременела 🤣 Никогда не будет подходящего времени, всегда будет что-то, что будет вгонять в сомнения. Если есть хоть капля желания-надо делать.
Если будешь любить свою лялю) значит надо делать)) ребенок противопоказан только тем кто не способен ему подарить любовь
Хомяк60 спасибо большое за поддержку А вас поздравляю!!! Желаю легкой беременности и быстрых родов ❤️
всегда будет "не время". Главное здесь, ваше искреннее желание и готовность
Привет мне 24 у меня 3 детей родила 18 я не жалею у нас ничего не было когда родилась дочка у нас все появилось даже начали любить друг друга больше чем раньше купили дом всё у нас получилось не надо бояться дети дарит счастье 
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


