Болят косточки пальцев рук и ног. У кого так, что делаете?

Девочки, привет, кто-то столкнулся с такой же проблемой? С 33 недели начали болеть косточки пальцев рук и ног. Сказала своему врачу, ответ: у многих в беременность так, малыш забирает много кальция. На этом все👀🙈 Как и чем спасаетесь, что помогает?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Думаю пить кальций😁 Раз забирает, то возмещать его
  • Kiki , а что делать если магний не помогает? По утрам даже руку сжать не могу....
  • С 32-ой недели тоже болят суставы пальцев рук, особенно мизинцы. Разминаю руки после пробуждения - более менее помогает. При этом Магний пью уже давно.
  • столкнулась с этой же проблемой как раз в 32,2-32,5, очень переживаю, начала пить кальций, но его скоро надо убирать, потому что он в родах вредитель. мне прописали чаи от отеков (по типу шиповника, бруснивера) вот хочу попробовать его пить и потом отписаться о результате: стало ли лучше/хуже/без изменений
  • У меня тоже побаливают, особенно по утрам или если долго телефон держу в одном положении, но именно при сгибании) я и сама вижу, что пальцы отекшие, пришлось кольцо снять) нигде больше отеков нет и анализы все в порядке. Врач говорит такое часто бывает и мол это норм 🤷‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить