06 feb 2026
Здравствуйте! подскажите может у кого такое было. 03.02 была у врача , плодное яйцо в матке , сильно раздулся левый яичник . сказали контполировать. просто переживаю. ходила 24.01 на узи отдельно, сказали беременности ее может быть и в яичнике опухоль. пошла к платному врачу она мазала, что это явление временное и надо просто наблюдать , сказала придти 10 и сдать ещё раз хгч. хгч сдавала 25.01 - 154, 27.01- 311, 02.02 - 3350, 04.05 - 5002 . переживаю. так как в октябре была внематочная
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Леся , нет мне гинеколог сказала не предохраняться с января , вот так и получилось. лапороскопию сделали трубы прочистили. 6 мес. нсли трубу удаляли , так мне врач репродуктолог объяснил .
мне кажется у вас двойня 🔥🔥🔥🔥
margo да, вроде, плодное яйцо одно
пугает , что левый яйчник раздуло , почему. что там может быть, пугает
pro100vika ммммм …ну значит все норм должно быть ,не переживай
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


