17 feb 2026
Девочки ,подскажите пожалуйста,дадут ли больничный ,по утрам тошнит иногда ,и боль в пояснице
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На 23-й неделе мне гинеколог давала больничный из‑за тошноты и боли в пояснице. Обратитесь к своему врачу - при таких жалобах обычно дают. Тёплый душ и перекус до подъёма помогали 🤰💛
Да, могут открыть больничный у терапевта/гинеколога. Мне при тошноте и боли в пояснице давали в ЖК. Запишись, опиши симптомы. Из лайфхаков: крекер до подъёма и вода маленькими глотками - заметно легче 💛
Да, дадут, если самочувствие мешает работать - мне на 19 неделе гинеколог открывал больничный из‑за тошноты и боли в спине на несколько дней. Сходи к врачу, опиши симптомы. Помогали частые перекусы, вода и тёплый душ. Ещё можно попросить лёгкий труд 💛🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


