04 may 2026
Девочки подскажите гинеколог даст больничный в 16-17 недель, небольшой тонус по передней стенки, или в больницу сразу.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
даст больничный, только Вы напишите отказ от госпитализации. но это не 100%. мне дала только, потому что у меня закончился лимит у терапевта (15 дней), а лучше не становилось.
даст
Сомневаюсь, гинекологи не дают больничный, они направляют в стационар. Возможно где то и дают конечно.
У нас не дают в гинекологии. Либо стационар , либо что придумывать у терапевта. Но и стационар просто с тонусом не возьмет. Если только выделения сопутствуют.
На 19 нед был тонус по передней, дали больничный на 7 дн, отдых+магний по назначению - полегчало. Боль/кровянистые - сразу в стационар. 🤰🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


