Больничный от гинеколога. 16 недель

Девочки подскажите гинеколог даст больничный в 16-17 недель, небольшой тонус по передней стенки, или в больницу сразу.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • даст больничный, только Вы напишите отказ от госпитализации. но это не 100%. мне дала только, потому что у меня закончился лимит у терапевта (15 дней), а лучше не становилось.
  • даст
  • Сомневаюсь, гинекологи не дают больничный, они направляют в стационар. Возможно где то и дают конечно.
  • У нас не дают в гинекологии. Либо стационар , либо что придумывать у терапевта. Но и стационар просто с тонусом не возьмет. Если только выделения сопутствуют.
  • На 19 нед был тонус по передней, дали больничный на 7 дн, отдых+магний по назначению - полегчало. Боль/кровянистые - сразу в стационар. 🤰🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить