20 apr 2026
Всем привет) Есть те, кто всю беременность просидел на больничных? По какой причине и у одного и того же врача или у разных?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
один раз брала больничный у терапевта (простуда), второй раз брала больничный у платного гинеколога (токсикоз), третий раз брала у гинеколога с жк (токсикоз), четверты и пятый раз лежала на сохранении
Я брала в женской у гинеколога и у терапевта . Чередовала по очереди
мне в поликлинике не открывают с тем что шею защемило, лечение не могут назначить, больничный не открыть
Tanya308 я работаю на ногах по 8-12 часов) тк у меня есть возможность не работать и сидеть на больняках-я так и делаю)
Anastasiya да вообще не вариант 8-12 часов тяжело
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


