Больничный

Всем привет) Есть те, кто всю беременность просидел на больничных? По какой причине и у одного и того же врача или у разных?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • один раз брала больничный у терапевта (простуда), второй раз брала больничный у платного гинеколога (токсикоз), третий раз брала у гинеколога с жк (токсикоз), четверты и пятый раз лежала на сохранении
  • Я брала в женской у гинеколога и у терапевта . Чередовала по очереди
  • мне в поликлинике не открывают с тем что шею защемило, лечение не могут назначить, больничный не открыть
  • Tanya308 я работаю на ногах по 8-12 часов) тк у меня есть возможность не работать и сидеть на больняках-я так и делаю)
  • Anastasiya да вообще не вариант 8-12 часов тяжело
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить