17 feb 2026
девочки всем привет. Ходите ли вы на больничные до декрета? Пошла к терапевту месяц пробыла на больничном, потом вышла на работу, два дня отработала и опять заболела. Вызвала врача оформила опять больничный. В апреле хочу в отпуск и в декрет в мае. Посоветуйте как до апреля вообще не выходить на работу.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
av_potapova до конца апреля
av_potapova давление ,живот болит говорила она мне сказала прописала вам таблетки
Anita а терапевт не чего не говорит вам мне тут сказали вы тока по больничному и сидите
Daria мне не даёт гинеколог сказала нет причин и тут же говорит давление высокое 148.90 . а терапевт посадила но не надолго. спина болит и давление мучает сильно голова болит,но в пятерочке таскать живот болит
av_potapova здесь другой случай, то же сначала о совести думала, но начальник слишком агрессивно настроен, что просто нервы не выдерживают. дошло до того что отпуск с графика не переносит перед декретом, хоть я и многодетная беременная
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


