20 apr 2026
Девочки живот должен болеть при беременности на 11 недели ,как будто вот вот месячные начинаются
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нет, не должен
Может , матка растягивается , но если уж невозможно терпеть боль то надо обратиться, и если есть выделения розовые или коричневые
У меня 11 недель. Такие ощущения прошли примерно к 8 неделе. Но и тогда по узи все было хорошо. Сама я очень беспокойная, очень хочется на узи сходить ради успокоения 😄 . Но уже буду ждать скрининга.
Все хорошо, если на узи все ок, матка растягивается - это же мышца)
Тоже 11 неделя идет и вчера и сегодня прям тянет как на месячные. В субботу была на узи, все было хорошо, без тонуса и тд
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


