Болит желудок

Девочки,всем привет! Срок 15 Нед и 4 дн. Принимаю железо,разбавляю с водой . Два дня ем,как птенчик (очень мало). За малыша не переживаю ,что ему не достанется еда и тд-знаю,что ребенок и так свое возьмет. Но я вот думаю,в желудке все бурлит,слева на уровне желудка все бурлит,временами схватывает и отпускает. Схватывает адски больно. Тошнит от запахов. Всё время лет до 20 мучалась с гастритом(сейчас мне 24). Болезнь обострилась в связи с беременностью или что это может быть? Спасайте❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А какое железо пьете ? Бывает что и препарат не подходит . Я пила сорбифер дурулес и было все нормально а потом решила другое пропить и как выпило тоже заболел желудок и я больше не стала . Беременным часто советуют принимать ферлатум в жидкой форме он
  • Kristina89 эх ну вот , надо искать свой препарат и главное кушать плотно перед приемом
  • Тоже беременна (34 нед🤰) - железо крутило желудок. Помогло пить после лёгкой еды, есть дробно, тёплая вода. Но если "адски" болит - свяжись с врачом ❤️
  • Я не пью железо и не говорили пить. 35 неделя. Лучше сказать врачу, может вам не подходит. Бывает что таблетки витамины для беременных не подходит тошнит от них. « возьмёт своё ребёнок это понятно» но желудок так же работает как и до беременности, по этому возможно и от питания что мало кушаете. У меня такое бывало когда я мало кушала живот болел как поем то проходило.
  • elena_21 это все железо (причем от любого препарата так у всех у кого беда с жкт), у меня тоже проблема с жкт, полегче на тардифероне и то пью его сразу после еды и только утром и вечером, иначе начнется рвота...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить