Болит поясница

Девочки, всем привет У меня 17 неделя и начала болеть поясница слева(живота еще нет), когда встаю после того как полежала или сидела, гинеколог посоветовала диклофенак мазь или меновазин, подскажите пожалуйста, какая лучше?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Оленька ого, боюсь тоже расхождения, у меня первая беременность, надолго спасают круговые движения?
  • это нормально,как мне врач сказала. с начала беременности тоже болит крестец, поясница.уже 26 недель у меня.
  • у меня сейчас тоже болит поясница, 16 недель, но ещё в первом триместре разошлись тазовые кости, ничем не мажу, делаю только круговые движения тазом.
  • Angelina не переживай, ничего страшного в этом нету и на беременность никак не повлияет, делай просто легкие упражнения и надеюсь они тебе помогут)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить