24 apr 2026
Девочки, всем привет
У меня 17 неделя и начала болеть поясница слева(живота еще нет), когда встаю после того как полежала или сидела, гинеколог посоветовала диклофенак мазь или меновазин, подскажите пожалуйста, какая лучше?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оленька ого, боюсь тоже расхождения, у меня первая беременность, надолго спасают круговые движения?
это нормально,как мне врач сказала. с начала беременности тоже болит крестец, поясница.уже 26 недель у меня.
у меня сейчас тоже болит поясница, 16 недель, но ещё в первом триместре разошлись тазовые кости, ничем не мажу, делаю только круговые движения тазом.
Angelina не переживай, ничего страшного в этом нету и на беременность никак не повлияет, делай просто легкие упражнения и надеюсь они тебе помогут)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


