Болит поясница на 15 неделе: норма или тревога?
21 apr 2026

Болит поясница на 15 неделе: норма или тревога?

Добрый день , 15 недель , сильно болит поясница , у кого было ? Норм или нет ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня было, ночью Потом прошло само как то Также на 15 неделе
  • у меня первый триместр очень болела поясница, ближе к 19 недели прошла.
  • тоже 15 недель, болит поясница.. Но я думаю, что это потому что не занимаюсь спортом совсем.. У меня и до беременности спина болела, если без спорта.. А сейчас ещё и весна и гормоны..
  • Тоже болит поясница, когда неправильно посижу, либо когда постою в полусогнутом состоянии, проходит чуть погодя) почти 9 недель)
  • В первую беременность поясница болела на последних месяцах беременности,когда живот был большой. Сейчас уже болит с ранних недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить