в основная
21 apr 2026Добрый день , 15 недель , сильно болит поясница , у кого было ? Норм или нет ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было, ночью Потом прошло само как то Также на 15 неделе
у меня первый триместр очень болела поясница, ближе к 19 недели прошла.
тоже 15 недель, болит поясница.. Но я думаю, что это потому что не занимаюсь спортом совсем.. У меня и до беременности спина болела, если без спорта.. А сейчас ещё и весна и гормоны..
Тоже болит поясница, когда неправильно посижу, либо когда постою в полусогнутом состоянии, проходит чуть погодя) почти 9 недель)
В первую беременность поясница болела на последних месяцах беременности,когда живот был большой. Сейчас уже болит с ранних недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


