в основная
18 apr 2026Девочки, срок 14 недель, с вечера стала тянуть сильно поясница лежу норм, встаю болит сразу, живот не тянет, выделений никаких нет. Это нормально или бежать к врачу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Такая же история ,когда лежу вроде ничего ,а как только встану или начну,что то делать,вообще капец 😒
nadehca спасибо ☺️
можно поставить свечи с папаверином ..через прямую кишку малышу не вредит спазмы снимает ...я ставлю с разрешения врача ..
nadehca я вот тоже поставила. У меня нет спазмов, такая ноющая боль что ли
Папаверин, магний б6 и лежать побольше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


