11 may 2026
Девочки такой вопрос, первая беременность срок 9.4 дня. До 8 недели грудь болела была чувствительна. А сейчас вообще тишина. Скажите это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Норма, также было переживала и на узи бежала. На этом же примерно сроке все симптомы проходили потом опять, сейчас 20 недель, все хорошо и то грудь то болит то нет, грудь это не показатель как говорят врачи 🙂
10 неделя, ранее болела ночью вставала в руках несла🫢сейчас намного меньше беспокоит, теперь зудят соски 😁
Не болит*
Нормально, перестройка гормональная прошла и стало легче)
Это норма, не переживай ☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


