09 feb 2026
Девчонки ,23 неделя, лежу не могу заснуть , ноет поясница (( у кого так же? Что делать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Гульназ поняла, трудности беременности 😃спасибо за ответ!❤️
Ya_beremena564 😁 Именно. Лёгкой беременности и родов 💜
17н к вечеру иногда в течении дня болит ношу бандаж легче . ещё болит таз по ощущениям боль суставы тазобедренные уже недели 2 3
Привет,у меня тоже также было,да и если не знаю может у всех так лично у меня каждые недели разные боли весь недель. Заканчивается одно начинается другое. Пройдёт,я даже не успела рассказать своему гинекологу и уже прошло, сейчас я на 28 недели ноги болят,в 27 недели болела голова.Ровно в 23 недели у меня было тоже самое, болела поясница, лежать не могла,потом в следующий недели желудок начал тянуть,живот начал болеть 😁😁 надеюсь и у вас все пройдет:)
Гульназ я думала, что у меня у одной такое инвалидное состояние 😅😅😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


