Болит и тянет поясница

Девчонки ,23 неделя, лежу не могу заснуть , ноет поясница (( у кого так же? Что делать ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Гульназ поняла, трудности беременности 😃спасибо за ответ!❤️
  • Ya_beremena564 😁 Именно. Лёгкой беременности и родов 💜
  • 17н к вечеру иногда в течении дня болит ношу бандаж легче . ещё болит таз по ощущениям боль суставы тазобедренные уже недели 2 3
  • Привет,у меня тоже также было,да и если не знаю может у всех так лично у меня каждые недели разные боли весь недель. Заканчивается одно начинается другое. Пройдёт,я даже не успела рассказать своему гинекологу и уже прошло, сейчас я на 28 недели ноги болят,в 27 недели болела голова.Ровно в 23 недели у меня было тоже самое, болела поясница, лежать не могла,потом в следующий недели желудок начал тянуть,живот начал болеть 😁😁 надеюсь и у вас все пройдет:)
  • Гульназ я думала, что у меня у одной такое инвалидное состояние 😅😅😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить