в основная
28 apr 2026Девочки , у меня сейчас 19 недель , с первых недель беременности болела грудь , резкая боль очень , вроде бы после 8 недели прошло , теперь вот опять. Грудь сильно выросла , практически на два размера, при том что у меня была нормальная двойка, как думаете это она опять растет или что-то другое ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nastya я надеюсь что расти она больше не будет, мне пришлось полностью обновить нижнее белье , я хорошенько на это потратилась , да и в целом я не хочу грудь пятого размера . У меня оч сильный страх что всё это потом сдуется и обвиснет
Fa23 о да это проблема,особенно если нашла хорошее белье и оно становится маленьким😭 у меня с нулевки уже второй размер груди,кожа растянулась уже сильно,говорят что когда молоко приходит она еще больше;( много белья не покупайте я вот беру по одному телесного цвета и норм
nastya я очень люблю красивое нижнее белье и так обидно что всё сейчас не подходит
Fa23 ну я имела ввиду в данный период не накупать,потому что тело меняется буквально каждые две недели
у меня по началу болела грудь, а сейчас с 36 недели сосок болит на одной титьке, очень больно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


