Болит грудь
28 apr 2026

Болит грудь

Девочки , у меня сейчас 19 недель , с первых недель беременности болела грудь , резкая боль очень , вроде бы после 8 недели прошло , теперь вот опять. Грудь сильно выросла , практически на два размера, при том что у меня была нормальная двойка, как думаете это она опять растет или что-то другое ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nastya я надеюсь что расти она больше не будет, мне пришлось полностью обновить нижнее белье , я хорошенько на это потратилась , да и в целом я не хочу грудь пятого размера . У меня оч сильный страх что всё это потом сдуется и обвиснет
  • Fa23 о да это проблема,особенно если нашла хорошее белье и оно становится маленьким😭 у меня с нулевки уже второй размер груди,кожа растянулась уже сильно,говорят что когда молоко приходит она еще больше;( много белья не покупайте я вот беру по одному телесного цвета и норм
  • nastya я очень люблю красивое нижнее белье и так обидно что всё сейчас не подходит
  • Fa23 ну я имела ввиду в данный период не накупать,потому что тело меняется буквально каждые две недели
  • у меня по началу болела грудь, а сейчас с 36 недели сосок болит на одной титьке, очень больно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить