Болит голова🥺

Девочки, привет 🩷у меня 20 недель, болит голова а именно висок левый ноет уже 2 недели то проходит то опять. Что делать? Вчера выпила половинку парацетамола и прям ожила щас еще раз хочу выпить но блин боюсь что часто и вредно или ничего страшного не будет?🥺🥺🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Парацетамол можно Если не помогает то парацетамол с ношпой
  • Я в беременность парацетамола выпила больше чем за всю жизнь🥺 Голова часто болит, если буду терпеть то боль только усилится( Гениколог сказала, что парацетамол можно пить спокойно
  • у меня тоже болел левый висок🫣недели так 2-3 ,пила тоже парацетомол А потом само как то прошло У меня бвло на сроке с 13 по 16 неделю где то
  • Если терпеть невозможно, то конечно лучше выпить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить