13 jun 2026
Девочки, привет 🩷у меня 20 недель, болит голова а именно висок левый ноет уже 2 недели то проходит то опять. Что делать? Вчера выпила половинку парацетамола и прям ожила щас еще раз хочу выпить но блин боюсь что часто и вредно или ничего страшного не будет?🥺🥺🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Парацетамол можно Если не помогает то парацетамол с ношпой
Я в беременность парацетамола выпила больше чем за всю жизнь🥺 Голова часто болит, если буду терпеть то боль только усилится( Гениколог сказала, что парацетамол можно пить спокойно
у меня тоже болел левый висок🫣недели так 2-3 ,пила тоже парацетомол А потом само как то прошло У меня бвло на сроке с 13 по 16 неделю где то
Если терпеть невозможно, то конечно лучше выпить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


