28 feb 2026
Добрый вечер! У кого-то болел живот посередине выше пупка во втором триместре? Сейчас у меня 22 недели беременности.Четвертые сутки испытываю как некие колющие боли в животе… Что это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже такие ощущения с 19 недели начались.
Добрый вечер, тоже самое… но читала что это матка растет и ее пределы выходят за пределы пупка, поэтому колющие боли такие могут быть… Если слишком дискомфортно на всякий случай обратитесь к своему врачу…
У меня 25 недель, тоже самое. Читала что это нормально
Тоже самое , но у меня ребенок уже пинается во всю , и в зоне пупка тоже 🤷♀️
21 неделя болит посредине живота, вокруг пупка и чуть выше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


