Боли выше пупка во время второго триместра

Добрый вечер! У кого-то болел живот посередине выше пупка во втором триместре? Сейчас у меня 22 недели беременности.Четвертые сутки испытываю как некие колющие боли в животе… Что это может быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже такие ощущения с 19 недели начались.
  • Добрый вечер, тоже самое… но читала что это матка растет и ее пределы выходят за пределы пупка, поэтому колющие боли такие могут быть… Если слишком дискомфортно на всякий случай обратитесь к своему врачу…
  • У меня 25 недель, тоже самое. Читала что это нормально
  • Тоже самое , но у меня ребенок уже пинается во всю , и в зоне пупка тоже 🤷‍♀️
  • 21 неделя болит посредине живота, вокруг пупка и чуть выше
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить