31 may 2026
Здравствуйте. Девочки, у кого нибудь было такое, когда встаешь появляются колющие боли справа внизу живота. Похожу проходит.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня каждое утро так. Встаю, начинает колоть низ живота с правой стороны. Похожу всё проходит. Мой врач сказала тоже бандаж носить, так как живот растёт и срок большой уже
Добрый вечер,у меня та же ситуация только наоборот я когда хожу долго у меня справа начинает колоть.Врачу своему сказала её ответ:нужно носить бандаж т.к живот растет 🥲 Впервую беременность спокойно проходила без бандажа а сейчас не могу без него
Связки, не вставайте резко
Лиана 16 недель тоже самое после мочеиспускания тоже какая-то боль толи мочевой пузырь полон не знаю или малыш давит но у меня живот маленький прям не видно 😁😫
У вас какая неделя? Это связки скорее всего, попробуйте перед тем как встать держать руками с двух сторон как бы живот, может помочь)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


