Боли

Здравствуйте. Девочки, у кого нибудь было такое, когда встаешь появляются колющие боли справа внизу живота. Похожу проходит.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня каждое утро так. Встаю, начинает колоть низ живота с правой стороны. Похожу всё проходит. Мой врач сказала тоже бандаж носить, так как живот растёт и срок большой уже
  • Добрый вечер,у меня та же ситуация только наоборот я когда хожу долго у меня справа начинает колоть.Врачу своему сказала её ответ:нужно носить бандаж т.к живот растет 🥲 Впервую беременность спокойно проходила без бандажа а сейчас не могу без него
  • Связки, не вставайте резко
  • Лиана 16 недель тоже самое после мочеиспускания тоже какая-то боль толи мочевой пузырь полон не знаю или малыш давит но у меня живот маленький прям не видно 😁😫
  • У вас какая неделя? Это связки скорее всего, попробуйте перед тем как встать держать руками с двух сторон как бы живот, может помочь)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить