15 apr 2026
Кто сталкивался с таким,боли внизу живота,после того как полежу начинаю подниматься боль такая,то что чуть слёзы не идут,может у кого-то такое было вот решила спросить,что врачи по поводу этого говорили
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nina07 🥹спасибо,но я уже все позы перепробовала 🤣🤣🤣 это просто видеть надо🤦♀️это целый 10 минутный ритуал 😏
Irina_lev_86 беременность вторая,в первую все отлично прошло без болезненно
у меня эта фигня месяц наверное 😭 послезавтра ложусь в роддом,попрошу посмотреть на узи на исключение Симфизита...больше на него похоже.Сейчас здесь пишу,сама лежу на боку и кости болят...переворачиваться больно со стонами
А как вы поднимаетесь ? Я об этом сама узнала недавно , случайно мастер увидела, как я встаю с кушетки и научила правильно Надо вставать за счет боковых мышц , то есть вы ложитесь на бок , опускаете ноги и поднимаетесь Обычно мы встанем за счет мышц пресса , но так сейчас нам нельзя Попробуйте , может поможет Если не ясно , как я объяснила , погуглите , думаю много инфо найдете 🙏
Катерина0909 ого 🙈 Терпения вам 🙏🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


