14 mar 2026
девочки подскажите пожалуйста, было ли у кого нибудь такое, утром проснулась начал болеть низ живота с левой стороны когбудто месячные пойдут , вставили свечку папаверин получше стало но начало опять болеть и отдаёт все в правую ногу прям крутит, выделений нет кровянистых , но еще погода пасмурная снег идёт может ли это влиять , срок беременности 9 нед и 3 дня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ангелина уже хорошо! Может особенность организма такая у Вас просто, но врачу обязательно на приеме расскажите
по узи все хорошо , только сегодня начал болеть а так даже не беспокоил
Скажите у Вас по узи подтверждено маточное расположение?
Anastasia да
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


