18 feb 2026
Всем привет) у меня 6 недель беременности и такой вопрос.
Периодически тянет низ живота то с правой то с левой стороны и слегка побаливает, выделений необычных нет. Беременность первая. В норме ли это? На узи еще не ходила, планирую недели через 2
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Блин у меня так же , тоже переживаю , все перечитала , везде пишут норма , к врачу только завтра , была на узи , тонуса нет
Но я только пока на узи записалась
На вашем сроке уже можно сходить на узи на 7 неделе там уже и сердечко будет видно . По поводу болей это нормальная реакция организма на беременность ! Матка растет , кишки хотят свободы могут мучать запоры 🥲 У меня так и происходит начинает тянуть делаю клизму и все отпускает сразу может еще из-за этого .
Fatima я вот тоже на завтра записалась и нервничаю терерь
Fatima у врача еще не была, какая-то странная ситуация, что ставят на учет с 9 недели, раньше придешь и отправляют ждать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


