Боли внизу живота на 6 неделе беременности: норма?

Всем привет) у меня 6 недель беременности и такой вопрос. Периодически тянет низ живота то с правой то с левой стороны и слегка побаливает, выделений необычных нет. Беременность первая. В норме ли это? На узи еще не ходила, планирую недели через 2
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Блин у меня так же , тоже переживаю , все перечитала , везде пишут норма , к врачу только завтра , была на узи , тонуса нет
  • Но я только пока на узи записалась
  • На вашем сроке уже можно сходить на узи на 7 неделе там уже и сердечко будет видно . По поводу болей это нормальная реакция организма на беременность ! Матка растет , кишки хотят свободы могут мучать запоры 🥲 У меня так и происходит начинает тянуть делаю клизму и все отпускает сразу может еще из-за этого .
  • Fatima я вот тоже на завтра записалась и нервничаю терерь
  • Fatima у врача еще не была, какая-то странная ситуация, что ставят на учет с 9 недели, раньше придешь и отправляют ждать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить