11 may 2026
Вопрос такой,на 30 неделе заболел низ живота,как перед месячными, заболел вчера вечером,потом затих,но почему то малышка ночью сильно писалась,утром опять заболел живот,что это может быть, может кто-то сталкивался с таким????
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна ааааа 😂
Если похоже на тонус и на тянущие боли которые присутствуют при тонусе мне советовал врач магне б6,папаверин свечи, и ношпа если сильно тянет
Как можно понять, что плод в утробе писает?
Магний до трех раз в день но лучше на ночь, с него хочется спать,и конечно же сперва на прием к врачу
Anastasia я думаю там опечатка. Елена имела ввиду пиналась
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


