01 may 2026
Девочки, добрый день.
Нахожусь на 17 неделе беременности. Беременность первая и я не до конца понимаю что является нормой.
Последние дня 2 очень неприятно болит низ живота( Бавает когда просто сижу, но в основном когда напрягаю (встаю со стула/кровати) или смеюсь. В приложении пишут что такое может быть. Подскажите, стоит ли беспокоится? (Ни выделений необычных, ни резких невыносимых болей нет)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена вы какой магний принимаете? Сколько раз в день?🌸
бывает еще кишечник шалит, вздутие, запоры
Anastasia🦋 Слава Богу🤣 если это в пределах нормы тогда отлично. Потерпим)
Больше похоже на боли, при которых растёт матка и тянутся связки, 19 недель беременности так мучаюсь, бывает на целый день боли, бывает совсем чуть-чуть, а если чихну неудачно, то аж скрючивает от боли 😅
если боли не продолжительные, и не режущиеся, и проходят чуть погодя, то это растягивается матка, это и есть норма...мне от таких болей помогает: если боль от того что долго сидела или ходила, то ложусь на кровать и отпускает, и прием магния ближе к вечеру
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


