Боли внизу живота на 15-й неделе: что делать?

Девочки, всем привет, 15 недель беременности, распирающее чувство в районе низа живота и лобковой части, было у кого так? С чем связано? С ростом? И плюсом к этому болит поясница
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня такие же ощущения. срок 14 недель. грешу на шов после кесарева и на травму крестца.
  • У меня постоянно так ) Это связки связаны с ростом живота И так же матка растягивается Мне врач посоветовал Свечи с папаверином
  • У меня так было на 14-16 неделях: матка росла, тянули связки и симфиз, поясница от осанки. Помогало: отдых, сон на боку с подушкой между колен, тёплый душ, лёгкая растяжка, бандаж. Если боль резкая/с кровью - к врачу 👩‍⚕️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить