22 may 2026
Девочки, всем привет, 15 недель беременности, распирающее чувство в районе низа живота и лобковой части, было у кого так? С чем связано? С ростом? И плюсом к этому болит поясница
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня такие же ощущения. срок 14 недель. грешу на шов после кесарева и на травму крестца.
У меня постоянно так ) Это связки связаны с ростом живота И так же матка растягивается Мне врач посоветовал Свечи с папаверином
У меня так было на 14-16 неделях: матка росла, тянули связки и симфиз, поясница от осанки. Помогало: отдых, сон на боку с подушкой между колен, тёплый душ, лёгкая растяжка, бандаж. Если боль резкая/с кровью - к врачу 👩⚕️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


