14 may 2026
Привет! Расскажите у кого какие боли в животе именно на втором триместре
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
начался второй триместр. дискомфорт внизу живота, похожий на тонус. по маленькому без конца бегаю
У меня с двойней вообще ничего не болело во 2м. Вот в 3м начала кожа побаливать от растяжения, появились 2 растяжки под животом. Да и в целом уже не оч приятно иногда двигаются в пузе-то локоть, то пятка
Екатерина ну вот у меня резкие боли в низу живота с левой стороны проходит быстро но больно врачи говорят «с малышом все хорошо»
Несколько разных неприятных ощущений отдельных: боль в связках по бокам, тянущая боль в растущей матке и возможно боль от периодического гипертонуса после стресса, боль в мочевом, когда на него давит. Всё это благо временного характера, 21 неделя идёт…скорее бы уже 39, переживаю ежедневно 😅
Anastasia🦋 я полностью согласна у меня вот так же только 19 недель и 1 день
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


