Боли

Привет! Расскажите у кого какие боли в животе именно на втором триместре
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • начался второй триместр. дискомфорт внизу живота, похожий на тонус. по маленькому без конца бегаю
  • У меня с двойней вообще ничего не болело во 2м. Вот в 3м начала кожа побаливать от растяжения, появились 2 растяжки под животом. Да и в целом уже не оч приятно иногда двигаются в пузе-то локоть, то пятка
  • Екатерина ну вот у меня резкие боли в низу живота с левой стороны проходит быстро но больно врачи говорят «с малышом все хорошо»
  • Несколько разных неприятных ощущений отдельных: боль в связках по бокам, тянущая боль в растущей матке и возможно боль от периодического гипертонуса после стресса, боль в мочевом, когда на него давит. Всё это благо временного характера, 21 неделя идёт…скорее бы уже 39, переживаю ежедневно 😅
  • Anastasia🦋 я полностью согласна у меня вот так же только 19 недель и 1 день
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить