16 jun 2026
А у кого то вообще временами в течении половины беременности побаливал живот как при месячных,при этом боль легкая такая
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тут у 99% боли во время всей беременности. Это нормально. Организм меняется, там растет целый человек!)
Malina бывает что паника иногда накрывает🥹
lerk21 не паникуйте, просто надо к этому привыкнуть. Если боль терпимая, не постоянная, нет кровянистых выделений, то всё хорошо. Надо понимать, что ни Вам, ни ребенку Ваша паника не идёт на пользу. Наслаждайтесь своим положением)
Malina спасибо за поддержку,здоровья вам🫶🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


