Боли в животе при беременности: норма или нет?

девочки привет, часто сжимается живот после чего сам проходит бывает даже с болью это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia сегодня проснулась от боли в ноге ( судорога ) это же сокращение 😅 не знаю мне больно тренировочные думаю Емае как хорошо что в 1 бр когда рожала не было схваток или я их не чувствовала ( родила за 5 часов от хождения вод ) Сейчас 2 бр до роддома ехать час без пробок тренировочные есть и больные сразу флешбек день х первой бр … страшно осознавать что скоро все начнется но при этом и успокаивает что скоро все закончится 😂
  • Соня больные во втором триместре???😳 Здесь тема втрой триместр
  • Anastasia а ну я уже на 3тем и 2 беременность так что да видать не моя тема 😂
  • У меня так тренировочные с 22 неделе беспокоили где то 2-3 недели сейчас ( завтра ) будет 31 пока не беспокоили 😅
  • beremenna v 39 нет, это просто тренировка матки, она сокращается и все, как любая другая мышца У Вас же при каждом сокращении любой мышцы ноги/руки/и тд нет боли Тренировочные схватки проходят без боли и при смене положения, не более 4 раз в час Нужно просто изучать информацию и консультироваться со специалистами и будет счастье 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить