29 apr 2026
18,5 Нед. Первая беременность и очень желанная. Я работаю, все время сижу или суечусь на работе. Со вчерашнего дня боли пошли, без выделений🙏🏻🙏🏻🙏🏻 это норма или как, на узи часто хожу, все норм. Может сейчас поехать в стационар
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 18 неделя, живот не сильно вырос но уже врач сегодня сказала бандаж покупать. Возможно и вам с бандажом полегче будет.
Лучше перестраховаться,они посмотрят и скажут причину,у меня на таком скоро начало тянуть связки,поэтому боль была слева,но при тянущей боле по середине оказалось,что укорочение матки,поэтому съездите для своего же спокойствия 🎀
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


