17 apr 2026
13 недель , уже третье утро подряд просыпаюсь с болями в животе , причем сильными . Похоже на колики , но переживаю , что что то не так … может у кого было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже такое было на таком сроке. препараты железа не пьете случайно???
это не норма надо идти в больницу ..а лучше в скорую и пусть сразу все смотрят
Я бы уже сходила к врачу. Сама с таким не сталкивалась, но когда уже это регулярность лучше перебдеть, как говорится 😅
Я каждое утро просыпаюсь с коликами, болями, но это у меня кишечник…после туалета легче становится, и каждый вечер тоже начинается вздутие, колики
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


