03 mar 2026
милые,болел ли у вас живот,когда рос живот?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня матка болела
вот и у меня на ночь начал болеть животик внизу, с 23 недели
Скорее не живот, а матка. По крайней мере так говорили мне, у меня периодически очень ощутимо болит и тянет живот, при госпитализации по узи говорят, что все хорошо, просто матка растягивается. Но все равно положили на сохранение.
У меня на 21-й неделе тянуло сбоку при росте - вроде связки. Помог отдых, тёплый душ, бандаж 🤰 Если боль сильная или с кровью - лучше к врачу
На 20 неделе начал болеть живот, сходила на УЗИ, сказали связки матки тянутся из-за этого появляются болевые ощущения
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


