10 feb 2026
Девочки , встала поздно на учет , 13 недель , 12 числа отправляют на первый скрининг , до приема вообще не на что не жаловалась , вчера после приема заболел левый яичник , Потом низ живота , смахнула все на усталость так как день был насыщенный , сегодня опять та же история , но болит уже не так , начинаю себя накручивать , допплера нету , может ли быть что это просто полазил там врач ?
Я уже не знаю что думать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 16 нед после осмотра тоже тянуло слева и низ живота. Отдых, вода - и отпустило к вечеру. Похоже на реакцию после осмотра/связки. Но если усиливается, кровь/температура - звоните врачу. 🤍
Боли появились после приема, где вам делали узи? Узи было трансвагинально?
не накручивайте себя, возможно это от манипуляций врача. фу вас скоро УЗИ там и скажут что да как
sofnik вот именно что узи не делали , последний раз я делала узи на 8.5 недель , вчера был просто осмотр гениколога , боли появились уже ближе к вечеру
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


