02 apr 2026
Девочки здравствуйте,постоянно беспокоит кишечник,бурления,больные колики и спазмы. 8 недель беременности. Это нормально такое?🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да такое бывает, главное чтобы не было запоров, мне помогло клетчатка Псилиум и все хорошо
Милка, у меня тоже вздутие и бурление было на этом сроке и примерно до 10 недели. Выручал эспумезан
9 недель,вот вот пррестало,мучалась с 4 недели. Еще и изжога. Это из за резкого повышения гормон,скоро перестанет.
yanochka 0602 спасибо большое 🤍
Милка🌸 ну и от спазмов конечно но-шпа если что разрешена. если будет запор клетчатка или фитомуцил в аптеке.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


