03 may 2026
Девочки, я сейчас на 7 неделе, начинают беспокоить боли в животе, в последнее время тяжелее в туалет ходить, очень переживаю вдруг это не кишечник, а тонус, у кого то есть такие же проблемы?
Сегодня уже пыталась записаться на УЗИ в платные клиники, но нигде нет записи, вот думаю, стоит ли лишний раз идти
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было такое, кишечнику становилось легче после спортзала (но я занималась и до беременности) или пешей прогулки (у меня работа сидячая)
Сейчас 35 нед, было так на 8-9: тянуло, запор, вздутие - из‑за прогестерона. Помогали вода, киви/чернослив, тёплый душ и прогулки. Если боль сильная/кровь - к врачу. УЗИ по тревоге ок 😊
Было так на 8 неделе: тянуло, запор, вздутие. Помогли тёплая вода с утра и клетчатка/чернослив 🤰 Если боль усиливается или есть кровь/температура - сразу к врачу.
первый триместр был запор, кушала курагу и чернослив, после сказала врачу назначили Дюфалак именно для беременных,но как настал второй триместр все нормализовалось
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


