04 jun 2026
Здравствуйте, девочки может кто то сталкивался с таким у меня сейчас 28 неделя и вот сегодня на протяжении дня начала замечать режущую боль внизу живота она то есть потом проходит, оно может пройти? Или стоит вызвать скорую?
Это первая беременность.
Выделений не каких нету, лялячка внутри шевелится.
Может я просто очень переживаю… Не знаю как быть
Всем хорошего вечера
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Скорей всего кишки режет, как со стулом?
это может быть что угодно, скорее всего кишечник,но лучше вызвать и проконсультироваться с врачами
Вызовите скорую или сами на прием сходите
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


