28 may 2026
Девочки , выручайте
Вчера был достаточно активный день
И к вечеру , то ли неудачно повернулась , то ли начала резко вставать
Закоолт внизу справа
Боль утихала только когда лежала на левом боку или в согнутом положении
Срок 17 недель
Спала вроде хорошо , но когда встала легкие колики слева внизу сохраняются ( выделений нет
Единственное , у меня второй день плоховатый стул.. может из за этого быть?
Я уже с ума схожу 😭😭
Доплером послушала сердечко , все отлично
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Korrotkkova.L_ мне врач разрешал Микролакс микроклизмы
Было такое , говорили что с кишечником что то типо из за него так
V-y , я вот тоже думаю про стул Я просто даже не знаю какие свечи использовать
тоже сталкивалась, либо кишечник это, либо связки, в моем случае были связки все прошло само собой через пару дней. но у вас что-то со стулом, вероятно, кишечник беспокоит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


