Колит

Девочки , выручайте Вчера был достаточно активный день И к вечеру , то ли неудачно повернулась , то ли начала резко вставать Закоолт внизу справа Боль утихала только когда лежала на левом боку или в согнутом положении Срок 17 недель Спала вроде хорошо , но когда встала легкие колики слева внизу сохраняются ( выделений нет Единственное , у меня второй день плоховатый стул.. может из за этого быть? Я уже с ума схожу 😭😭 Доплером послушала сердечко , все отлично
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Korrotkkova.L_ мне врач разрешал Микролакс микроклизмы
  • Было такое , говорили что с кишечником что то типо из за него так
  • V-y , я вот тоже думаю про стул Я просто даже не знаю какие свечи использовать
  • тоже сталкивалась, либо кишечник это, либо связки, в моем случае были связки все прошло само собой через пару дней. но у вас что-то со стулом, вероятно, кишечник беспокоит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить