22 may 2026
Девочки, уже 4 часа практически не прекращаются болит вот здесь, такие колющие/немного режущие,как будто какое-то растяжение внутри ,я даже не знаю как точно это описать.очень не приятные.. беременность первая,почти 16 недель, это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ksu_26_ спасибо большое 🙏🏻❤️
Я в 16 недель с такими же болями уехала на скорой. Посмотрели на узи, оказалось все в порядке, просто связки матки тянутся. Магний в6 прописали и утрожестан. Магний пью до сих пор, утрожестан не начинала даже. Сейчас 25-я неделя. Съездите в приемный покой, не накручивайте себя.
Ksu_26_ спасибо большое! 🙏🏻
🌸 и не бойтесь, если предложат лечь на сохранение. Лучше полежите под наблюдением и Вам самой спокойнее будет. Все будет хорошо 🤍👌🏻
Kat_bob 🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


