Боли в животе на 16 неделе: что делать будущей маме?

Девочки, уже 4 часа практически не прекращаются болит вот здесь, такие колющие/немного режущие,как будто какое-то растяжение внутри ,я даже не знаю как точно это описать.очень не приятные.. беременность первая,почти 16 недель, это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ksu_26_ спасибо большое 🙏🏻❤️
  • Я в 16 недель с такими же болями уехала на скорой. Посмотрели на узи, оказалось все в порядке, просто связки матки тянутся. Магний в6 прописали и утрожестан. Магний пью до сих пор, утрожестан не начинала даже. Сейчас 25-я неделя. Съездите в приемный покой, не накручивайте себя.
  • Ksu_26_ спасибо большое! 🙏🏻
  • 🌸 и не бойтесь, если предложат лечь на сохранение. Лучше полежите под наблюдением и Вам самой спокойнее будет. Все будет хорошо 🤍👌🏻
  • Kat_bob 🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить