19 may 2026
Всем привет . У меня 16 неделя и уже 3 день болит низ живота , что это может быть?🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Связки могут тянуться и матка все же растет, может тянуть. Если нет никаких выделений и резких болей- не волнуйтесь, все хорошо.
Кристина может это кишечные боли так отдают тогда ?
Смотря как болит, если небольшая тянущая боль не сопровождающаяся выделениями то это норма, матка растет, плод растет, если острая или колющая то нужно записаться к врачу
Kari-sha Выделения белые , то колющие , то тянущие . Мне говорили , что матка растет , но уже пугает , что 3 день и не проходит . После того как начала еще пить железа ,в туалет начала ходить то жидкий стул , то странного цвета 🤦🏾♀️🫣 может это как-то влияет на боли🤷🏻♀️
Юлия🌸 а как убедиться , что это кишечник ? В любом случае лучше обратиться к врачу?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


