Боли в животе на 16 неделе беременности: что делать?

Всем привет . У меня 16 неделя и уже 3 день болит низ живота , что это может быть?🫣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Связки могут тянуться и матка все же растет, может тянуть. Если нет никаких выделений и резких болей- не волнуйтесь, все хорошо.
  • Кристина может это кишечные боли так отдают тогда ?
  • Смотря как болит, если небольшая тянущая боль не сопровождающаяся выделениями то это норма, матка растет, плод растет, если острая или колющая то нужно записаться к врачу
  • Kari-sha Выделения белые , то колющие , то тянущие . Мне говорили , что матка растет , но уже пугает , что 3 день и не проходит . После того как начала еще пить железа ,в туалет начала ходить то жидкий стул , то странного цвета 🤦🏾‍♀️🫣 может это как-то влияет на боли🤷🏻‍♀️
  • Юлия🌸 а как убедиться , что это кишечник ? В любом случае лучше обратиться к врачу?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить