06 may 2026
Девочки всем привет, подскажите пожалуйста если знаете. Беременность вторая 13 недель двойня, боли внизу живота (колющая), причом частые но терпимые, это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Millania спасибо ❤️
Рост матки, мне так врач объяснила. Главное, что бы не продолжительные и без выделений
появляется когда вы в покое, или когда вы меняете положение...? просто у меня было такое, но только когда я меняла свое положение, переворачивалась, чихала или наклонилась и ТД.. схватывало тоже больно, но терпимо...выделений опасных не было.. врач объяснила это ростом матки и сказала принимать траумель таблетки...так как Но-шпа не помогала особо
Rina_22 это матка шалит скорее всего, тем более что там 2 малыша. Больше отдыхайте, скоро станет легче немного.
Millania да такие, они появляются даже если лежать и когда меняю положение. Часто чувствую боль когда наклоняюсь, много хожу или же когда просто сижу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


