Боли в животе

Девочки всем привет, подскажите пожалуйста если знаете. Беременность вторая 13 недель двойня, боли внизу живота (колющая), причом частые но терпимые, это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Millania спасибо ❤️
  • Рост матки, мне так врач объяснила. Главное, что бы не продолжительные и без выделений
  • появляется когда вы в покое, или когда вы меняете положение...? просто у меня было такое, но только когда я меняла свое положение, переворачивалась, чихала или наклонилась и ТД.. схватывало тоже больно, но терпимо...выделений опасных не было.. врач объяснила это ростом матки и сказала принимать траумель таблетки...так как Но-шпа не помогала особо
  • Rina_22 это матка шалит скорее всего, тем более что там 2 малыша. Больше отдыхайте, скоро станет легче немного.
  • Millania да такие, они появляются даже если лежать и когда меняю положение. Часто чувствую боль когда наклоняюсь, много хожу или же когда просто сижу.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить