в основная
16 apr 2026Девочки,кто пьет Тромбо Асс/Аспирин от риска приэклампсии,есть ли у вас боли в желудке от него?
Слышала,что он может язву желудка вызвать или боли в желудке. Выпила вчера только одну таблетку,как будто начинает побаливать желудок.
Боюсь этих болей,так как лечить их ничем нельзя будет😩
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а дозировку вам какую назначили?
ekaterina_m мне аспирин прописывали,до 36 недель пила вроде всё норм.вы спросите у своего врача,может заменить на другое,может вам не подходит
Мария 150 мг
Я пью его на ночь ,150мл ,все хорошо )
у тромбо асс нет вспомогательного вещества, которое защищает желудок, лучше вам перейти на кардиомагнил, это тоже самое, только дополнительно еще и магний в составе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


