Боли в желудке от Тромбо Асс/Аспирин
16 apr 2026

Боли в желудке от Тромбо Асс/Аспирин

Девочки,кто пьет Тромбо Асс/Аспирин от риска приэклампсии,есть ли у вас боли в желудке от него? Слышала,что он может язву желудка вызвать или боли в желудке. Выпила вчера только одну таблетку,как будто начинает побаливать желудок. Боюсь этих болей,так как лечить их ничем нельзя будет😩
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • а дозировку вам какую назначили?
  • ekaterina_m мне аспирин прописывали,до 36 недель пила вроде всё норм.вы спросите у своего врача,может заменить на другое,может вам не подходит
  • Мария 150 мг
  • Я пью его на ночь ,150мл ,все хорошо )
  • у тромбо асс нет вспомогательного вещества, которое защищает желудок, лучше вам перейти на кардиомагнил, это тоже самое, только дополнительно еще и магний в составе
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить