08 apr 2026
Подскажите пожалуйста, во втором триместре началось ощущения болей в тазу, если долго сижу или лежу в неудобном положении,начинаю вставать и все.. приплыли, защемляет так,что приходится находить определенный угол,чтобы вывернуться из этого положения. Было подобное несколько лет назад,только с тазобедренным суставом. Поставили диагноз "коксопатия", поделала электрофорез и ЛФК, прошло. Сейчас 16 неделя.Что делать, к кому обращаться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
к хирургу ортопеду
Ортопед травматолог. Возможно ещё консультация невролога и ревматолога нужна.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


