Девочки всем привет, третья беременность но такое впервые, начиная с 15 недели ужасно болит

В области таза, внутренняя сторона бедра и отдает сильно в копчик. Ходить невозможно от слова совсем, если посидеть и потом попытаться встать то все, боль ужасная, так же и из положения лежа, между ног кладу подушку но не помогает совсем. На узи лонного сочления была в 18-19 недель намерили 2мм только, но чем дальше срок тем хуже, у кого было так? Как и чем спасались ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ксю может защимление? У меня когда надавливаешь на лобковую кость очень больно
  • У меня тоже такие боли. Если посижу пару часов, то потом встаю и разогнуться не могу. Это из-за расхождения костей таза. Это нужно контролировать. Обратиться к специалисту узи или гинекологу для пальпированного осмотра
  • Mara обращалась и бесполезно, говорят что после родов пройдет все, а я не могу , сейчас срок 22 недели , а хожу как на 40-ой , по ступенькам вообще мучение подняться , потяни лобок сам не болит, боль вот ниже с внутренней стороны обеих ног, мож намазать чем уже не знаю 🤷🏻‍♀️
  • У меня 36 нед, такие же боли. Помогли: тазовый пояс, вставать "бревном" и колени вместе, короткие шаги, лед 10 мин на лонную область. ЛФК у физио. С врачом обсудите обезболивание. Держись 🤍
  • потом прошло
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить