боли в тазу

с 28 недели начал сильно болеть таз адски. ни ходить,ни лежать,ни перевернуться. сейчас уже 36 неделя. все так же болит,никак не прекращалось. врачи говорили сувать свечи с папаверином в прямую кишку,но толка нет. что это может быть?,на все расспросы к врачам = нет ответа.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне говорили, что таз просто к родам готовиться и всё, меня сейчас это начало беспокоить (37 недель)
  • Юлия вот и я так же,только не поясница,а именно кости таза,аж вырвать хочется
  • sunshine , ну прям хочется уже нормально, спокойно и удобно поспать
  • Тоже самое 33 недели, боль отдает от таза в правую ногу, на нее вообще вставать не могу, еле передвигаюсь , вечно крутит и болит 🥺 Думала симфизит, сделала узи, расхождения нет, видимо это подготовка к родам, еще может быть из-за расширения вен
  • Юлия кроме свечей папаверином ничего не говорили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить