25 mar 2026
с 28 недели начал сильно болеть таз адски. ни ходить,ни лежать,ни перевернуться. сейчас уже 36 неделя. все так же болит,никак не прекращалось. врачи говорили сувать свечи с папаверином в прямую кишку,но толка нет. что это может быть?,на все расспросы к врачам = нет ответа.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне говорили, что таз просто к родам готовиться и всё, меня сейчас это начало беспокоить (37 недель)
Юлия вот и я так же,только не поясница,а именно кости таза,аж вырвать хочется
sunshine , ну прям хочется уже нормально, спокойно и удобно поспать
Тоже самое 33 недели, боль отдает от таза в правую ногу, на нее вообще вставать не могу, еле передвигаюсь , вечно крутит и болит 🥺 Думала симфизит, сделала узи, расхождения нет, видимо это подготовка к родам, еще может быть из-за расширения вен
Юлия кроме свечей папаверином ничего не говорили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


